Ограничения всемирного карантина постепенно ослабевают, и нефтегазовый концерн Total готовится к возвращению в прежний режим работы. Несмотря на сложные условия и ограниченное производство, с которыми столкнулась компания в условиях пандемии, подразделение концерна Total Lubrifiants по-прежнему ставит интересы своих клиентов на первое место и представляет новую, более удобную упаковку канистры моторных масел TOTAL и ELF, которая позволит автовладельцам легко подобрать отвечающий характеристикам конкретного автомобиля продукт. Правильно подобранное моторное масло позволит защитить двигатель и избежать дорогостоящего ремонта машины, что особенно важно в условиях снижения доходов.

Помимо нового дизайна канистры для масел, подразделение Total Lubrifiants вносит свой вклад в стремление всей Группы стать ведущим игроком на рынке ответственных энергокомпаний. Так, снижение веса канистры позволит сократить выбросы в атмосферу, эквивалентные 9,5 тыс. тонн CO2* ежегодно благодаря экономии сырья.

Дизайн во главе инноваций

Новые канистры смазочных материалов TOTAL и ELF — это большой шаг вперед! Они более практичны, их этикетки удобнее читать, они создавались с большим вниманием к деталям, что помогает потребителям и подчеркивает высочайшее качество продукта.

Зачастую покупатели долго стоят перед огромной полкой моторных масел, гадая, какой продукт выбрать — знакомая картина, не правда ли? С новыми канистрами смазочных материалов TOTAL потребители смогут быстро определить нужный продукт благодаря цветовой кодировке: платиновой для премиальных масел, серебряной для масел среднего уровня и бронзовой для базовых продуктов. Выбрав нужную категорию, покупатели смогут узнать всю важную информацию о подходящем продукте с новой этикетки, которую стало проще и удобнее читать.

Уникальная этикетка в стиле приборной панели автомобиля  

Основная информация о продукте сосредоточена вокруг логотипа бренда, подобно приборной панели автомобиля. Она включает вязкость масла, знак одобрения производителя и QR-код для мгновенного подтверждения подлинности продукта. Это совершенно новый подход в маркировке масел и шаг вперед в отображении информации о смазочных материалах.

Улучшенная эргономика для удобства пользователей

У новой канистры обновленный дизайн с более эргономичной ручкой, чтобы легче держать и переносить емкость. Крышка также функционально переработана для удобства замены или доливки масла в двигатель.

«Мы всегда предлагали продукцию, которая удобна в использовании и понятна нашим потребителям, — говорит Жан Паризо (Jean Parizot), вице-президент Автомобильного сегмента Total Lubrifiants. — Однако сегодня покупателям нужна разная информация о продуктах и способах их использования, поэтому мы решили изменить дизайн канистры и предложить новую форму, цветовые решения и этикетки. Главной задачей было сохранить наши отличительные черты, чтобы потребителям было еще проще узнавать продукцию TOTAL и ELF в магазинах. Думаю, что мы достигли этой цели, и результаты этой работы столь же хороши, как и качество наших смазочных материалов — другими словами, они превосходны!».

Подробная информация о новых канистрах доступна на официальном сайте Тотал Восток.

25.05.2020

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция