SINTEC Group и «Союз участников автосервисной отрасли» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Теперь СТО, входящие в Союз, перейдут на высокотехнологичную продукцию российского поставщика моторных масел и антифризов.

Компания с 1999 года работает в Обнинске. Сегодня SINTEC Group — один из крупнейших игроков на российском рынке моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке антифризов.

В рамках соглашения специалисты станций объединения также получат доступ к обучающим программам и тренингам по теме эффективного эксплуатирования смазочных материалов, разработанным экспертами «Центра технических компетенций» Sintec Group.

Соглашение подразумевает также регулярный мониторинг физико-химических свойств сомнительных партий продукции, поставляемой под видом именитых брендов — для решения проблемы контрафакта, обострившейся в последнее время. Системный контроль с привлечением профессиональной экспертизы и высокоточного оборудования сертифицированной лаборатории SINTEC призван обезопасить партнерские СТО и автолюбителей от подделок, тем самым значительно продлить срок эксплуатации клиентских автомобилей.

«Сегодня наша продукция представлена во всех каналах продаж: на маркетплейсах, торговых розничных сетях. Мы обеспечиваем высокотехнологичными маслами и смазочными материалами крупнейшие автопарки и промышленные предприятия страны. Системное сотрудничество со станциями техобслуживания — одно из наших приоритетных направлений. Специалисты СТО — профессионалы рынка с богатым опытом и глубокими знаниями. Их доверие важно для каждого производителя, и заслужить его крайне сложно», — отметил Илья Михин, генеральный директор SINTEC Group.

 

По информации компания SINTEC Group.

03.02.2023

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция