Новости

При поддержке Калужской области состоится онлайн-сессия форума «Вместе – ради детей!»

6-13 ноября в формате онлайн состоится XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей!», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он будет проходить одновременно на центральных площадках Москвы и субъектов РФ. 

9 ноября пройдет онлайн-конференция «Концепт-презентация комплексов мер субъектов Российской Федерации по преодолению трудной жизненной ситуации, связанной с низким уровнем доходов семей с детьми, в рамках реализации национальной цели по снижению бедности». 

Партнеры и организаторы онлайн-конференции – министерство труда и социальной защиты Калужской области и Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты РФ. Технический партнер – Агентство регионального развития Калужской области.   

20 регионов, получившие по итогам конкурса грантовую поддержку Фонда, представят лучшие решения и практики помощи семьям с детьми для преодоления трудной жизненной ситуации, связанной с низким уровнем дохода. 

Участники онлайн-конференции обменяются мнениями по ключевым вопросам. По итогам обсуждений планируется сформировать методический кейс со всеми нормативными документами, практическими решениями, презентационными материалами по теме мероприятия.

27.10.2020

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция