Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает программу международных перелетов из Международного аэропорта «Калуга». С февраля 2016 года авиакомпания будет выполнять по четвергам новый еженедельный прямой рейс в Ереван. Рейсы в столицу Армении выполняются на комфортабельных современных лайнерах Airbus семейства А320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Ереван – один из древнейших и красивых городов. Знакомство с городом лучше всего начинать с Большого Каскада – длинной лестницы, соединяющая нижнюю часть города с верхней. Со смотровой площадки на вершине каскадной лестницы открывается прекрасный вид на символ Армении - гору Арарат. Пройдитесь по площади Республики – главной в городе, и площади Свободы, где располагается Лебединое озеро и парк. И, конечно, стоит попробовать блюда местной кухни – великолепные сыры, мясные, рисовые, фруктовые супы и невероятное многообразие сладостей, которые просто невозможно пропустить.

Билеты можно приобрести на сайте Международного аэропорта «Калуга» http://airkaluga.ru/tickets/, сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города. 

19.01.2016

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция